Приобрести колпак для кальяна мне очень советовали, вкус вроде как совсем другой. Я заказал у вас, так как цена реально ниже чем во всех других кальянных магазинах, да и дизайн нормальный. Кстати, спа..
Приспособление оказалось в моем случае ну очень полезным, спасибо вам огромное за него! Потому что с моим умением прожигать свои собственные вещи... Да, в плане безопасности бесподобная вещь. Я уже за..
Думаю многие замечали, как в заведениях кальяны греют и раскуривают, используя колпаки. Вот и я решил заказать себе такой для домашнего использования. Оказалось, что это просто незаменимая вещь. Стало..
быстро и равномерно прогревается чашка, дымность и передача намного лучше, при выборе обратите внимание на диаметр и высоту, если используете меласоуловитель и файнел, чтоб колпак доставал до блюдца..